DeepApple

Elgato EyeTV Hybrid становится компактнее

Компания Elgato вчера представила обновленную версию своего популярного ТВ-тюнера EyeTV Hybrid, который получил, в большей части, косметические изменения.

От своего одноименного предшественника новый вариант EyeTV Hybrid получил практически всю начинку и, как следствие, основные технические характеристики: поддержку ATSC, захват телевещания в цифровом и аналоговом формате, подача сигнала со внешнего устройства через RCA.

А вот внешне тюнер изменился до неузнаваемости. Он стал еще более компактным, получил алюминиевый корпус (реверанс в сторону MacBook Pro Unibody). Также EyeTV Hybrid теперь комплектуется третьей версией пакета EyeTV 3, который позволяет одновременно смотреть телевизионные передачи, записывать их и конвертировать в формат iPod или iPhone.

Стоимость тюнера в США составляет 150 долларов.

Подробнее.

Источник: Elgato

Обсуждение

10.03.2010, 19:49
А в Россию хрен кто привезет...
10.03.2010, 20:18
В россию самому прийдется везьти
10.03.2010, 21:21
ЭЭээээ... нафига вам штатовский? там же ATSC, а в России DVB-T..  Европейский берите
11.03.2010, 09:25
ЩИТО? какое DVB-T?
11.03.2010, 09:47
ЩИТО? какое DVB-T?
Дигитальный Видео Броадкаст - Террестриальный

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/Digital_broadcast_standards.svg/1000px-Digital_broadcast_standards.svg.png[/img]
11.03.2010, 09:51
где он в России есть-то? что значит эта аббревиатура я в курсе, спасибо. В пиндоссии вообще отказались от аналогового телевещания, это так к слову.
11.03.2010, 09:56
Аааа... не разглядел сарказма ;) Ну тогда берите штатовский с ATSC тюнером...
11.03.2010, 10:25
Интересная картинка, спасибо. Южная америка молодцы, решили связаться стандартами с ниппонией :)
россия оказывается с европой, жаль только на бумаге.
11.03.2010, 10:34
А в Москве все основные каналы уже ретранслируются в DVB-T, да?
11.03.2010, 22:35
В России матушке в DVB-T транслируют несколько никому не нужных каналов и пару радио станций  (проверял с помощью приставки SONY Play TV)
12.03.2010, 09:22
У нас в 12 году грозятся прекратить всё аналоговое тв-вещание... Уже сейчас на DVB-T ретранслируют больше каналов, что вещают через аналог..
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком